«ДухLess» скоро в формате Blu-ray

«ДухLess» скоро в формате Blu-ray

Кликните на картинку для ее увеличения



Нашумевшая драма режиссера Романа Прыгунова с Данилой Козловским в главной роли будет издана на Blu-ray дисках 8 ноября, то есть всего-лишь через месяц после старта фильма в кинотеатрах. Очень хочется верить, что издание не будет «скороспелым». Мы надеемся на качественный трансфер видеоряда, HD-звук и наличие хоть каких-нибудь дополнительных материалов. Ведь всем известно, что отечественные дистрибьюторы часто игнорируют приложения (особенно бонусы для российских картин). Но это всего-лишь ничем не подкрепленные надежды, точные технические характеристики издания, к сожалению, неизвестны.

Напомним, что «ДухLess» рассказывает о 29-летнем топ-менеджере крупного международного банка, который уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь главный герой фильм – Максим – тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Издание готовит компания «Мистерия звука». Примерная стоимость релиза составляет 500 рублей.

Дата публикации: 01.11.2012

Источник: HDTV.ru
Автор: D.A.
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru