• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Тонкое крепление для ЖК-экранов SMS Flatscreen PolyTech

Тонкое крепление для ЖК-экранов SMS Flatscreen PolyTech

Тонкое крепление для ЖК-экранов SMS Flatscreen PolyTech

Одним из немаловажных достоинств современных ЖК-телевизоров является их малая толщина. Помимо всего прочего это способствует экономному использованию пространства дома или в офисе. Однако камнем преткновения зачастую становится система крепления: отдельно стоящие тумбы слишком массивны, а традиционные VESA-совместимые кронштейны не позволяют закрепить дисплей вплотную к стене.

Элегантное решение предлагает шведская компания Smart Media Solutions. Речь идет о системе крепления под названием Flatscreen PolyTech. Крепление изготовлено из гибкого полимерного материала черного цвета и имеет толщину 12 мм. Современные полимеры зарекомендовали себя как надежные и прочные конструкционные материалы. Подчеркивая это, производитель установил гарантию на Flatscreen PolyTech сроком на 21 год.

Крепеж Flatscreen PolyTech подходит для экранов диагональю от 26 до 42 дюймов и весом до 30 кг. При этом масса самого крепления составляет 400 г., а габаритные размеры – 229х249 мм.

Не секрет, что разъемы для сигнальных кабелей и кабеля питания у некоторых моделей плоских телевизоров выведены не вниз, а находятся на задней панели корпуса. Такая конструкция, к сожалению, не позволяет размещать дисплей вплотную к поверхности стены. На этот случай в комплекте Flatscreen PolyTech имеются две направляющие толщиной 25 мм, использование которых позволяет свободно подключить все контакты. При использовании направляющих зазор между стеной и экраном увеличивается

Дата публикации: 10.07.2009

Автор: Валерий Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru