Yota продвигает WiMAX с помощью Samsung SWC-E100

Yota продвигает WiMAX с помощью Samsung SWC-E100
Российская компания Yota, предоставляющая услуги на основе технологии WiMAX, объявила о скором выходе в продажу нового 4G-устройства – модема Samsung SWC-E100, подключающегося к ноутбукам и настольным ПК через порт расширения ExpressCard или – с помощью адаптера – через порт PCMCIA. Модем обеспечивает мобильный доступ к сети WiMAX в зоне ее покрытия со скоростью до 10 Мбит/c.

Владельцы Samsung SWC-E100, как и любых других 4G-устройств Yota, получат бесплатный безлимитный доступ в интернет до 31 марта 2009 г. После запуска сети в коммерческую эксплуатацию для этого типа устройств будет действовать тариф «Yota Мини» с оплатой 900 руб. в месяц. Этот тариф предлагает неограниченный доступ в интернет без лимита по скорости и объему трафика, а также неограниченный доступ к базовому каталогу популярной музыки ведущих мировых лейблов.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4 500 руб. Новинка поступит в продажу в магазины Санкт-Петербурга и Москвы 23 декабря 2008 г.

Дата публикации: 21.12.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 декабря 2008 14:38
блин круто и несильно дорого, а как с зоной покрытия? ищу-ищу ненахожу, может я нетам смотрю, может ктонибуть ссылочку кинуть?
№2: 23 декабря 2008 17:47
Цитата: sales
может ктонибуть ссылочку кинуть?


Форум энтузиастов йоты
Yotatester
Но пока сеть еще на стадии тестирования.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru