• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Barkan предлагает две новых модели кронштейнов для ТВ

Barkan предлагает две новых модели кронштейнов для ТВ

Barkan предлагает две новых модели кронштейнов для ТВ

Модельный ряд кронштейнов Barkan для фиксированного монтажа LCD- и плазменных телевизоров пополнился двумя интересными изделиями – 30P и 40P.

Лаконизм в наименовании моделей оказался подстать простоте и надежности новых кронштейнов. Здесь все сделано для того, чтобы покупатель современного плоского телевизора не испытывал сомнений – дорогая вещь будет надежно закреплена. Cтальная конструкция, универсальный набор крепежных элементов в комплекте, функциональность и очень привлекательная цена (750 и 1650 рублей соотвественно) – дополняют портрет исключительно компактных настенных кронштейнов, главным свойством которых является необычайная прочность. Так, кронштейн для фиксированного монтажа Barkan 30Р предназначен для крепления панелей с диагональю экрана до 42” и спокойно выдерживает «плазму» весом 60 кг. А кронштейн 40Р рассчитан для использования с любыми телевизорами с диагональю до 60” и весом до 80 кг!

Дата публикации: 19.12.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 19 декабря 2008 15:18
у меня такая же хрень, тока сверху рычажок чтобы угол наклона регулировать! smile
№2: 20 декабря 2008 17:28
у меня Vantag Point америкосовский помощнее и с наклоном, но Barkan красавчеги))) нафиг изобритать 4-палки, 2-к стене, 2-к телику и вся недолгая. молодцы, а цена ниже уровня плитки в туалете))) тут у них правда есть конкурент имя ему Resonans - это типа немцы, тоже парни шарят по какой цене что продавать.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru