Новая зеркальная камера Canon теперь с HDMI

Новая зеркальная камера Canon теперь с HDMI

Компания Canon анонсировала новую модель цифровой зеркальной фотокамеры – Canon EOS 50D. Интерсено, что камера оснащена разъемом HDMI для подключения к компьютерным мониторам и телевизорам высокой четкости.

Новинка отличается 15,1-МП сенсором и новым процессором Digic IV. Камера предлагает расширенный до 12800 диапазон чувствительности ISO, доступный в специальном режиме, улучшенную технологию подавления шумов и новые встроенные функции по редактированию фотографий. Производитель оснастил EOS 50D рядом возможностей, ранее доступным лишь владельцам профессиональных моделей, а также новой системой Creative Auto Mode, которая упрощает настройку параметров съемки, позволяя экономить время.

Модель подходит для съемки самых разнообразных сюжетов, от ландшафтов до спортивных мероприятий благодаря режиму серийной съемки со скоростью 6,3 кадра в секунду.

Камера содержит технологию для выравнивания яркости по всему изображению. Это гарантирует, например, что тональность снятого неба в каждой точке будет одинаковой, без затемнений. Функция Auto Lighting Optimizer автоматически повышает яркость темных изображений.

Размер ЖК-дисплея увеличен и составляет 3 дюйма, а его разрешение – 920 тыс. пикселей.

Новинка совместима со всеми объективами линеек Canon EF и EF-S. Начало продаж в США ожидается в октябре 2008 г. Стоимость камеры без объектива составит $1400.

Дата публикации: 26.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 августа 2008 22:25
Судя по всему, получилась очень зачетная камера полупроф. класса. Конечно, после 400D хочется полнокадровую, но ближаший вариант недешев, поэтому 50D как вариант апгрейда (хотя бы ради цены и совместимости с оптикой EF-S) вполне подходит. Жаль только, что америкозам как обычно камера достанется за три копейки. Российская цена за тушку будет примерно $1800-2000.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru