• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • AudioDevelopment выпускает новую дизайнерскую акустику

AudioDevelopment выпускает новую дизайнерскую акустику

AudioDevelopment выпускает новую дизайнерскую акустику

На российский рынок выходит новая линейка акустических систем Modulor от итальянской компании AudioDevelopment (AD). Как и остальные линейки этой итальянской компании (кроме элитной Jolie) эти дизайнерские акустические системы выполнены из алюминия по фирменной технологии AD. Запуск новинки в производство даже потребовал дополнительных 6 месяцев работ и закупки нового оборудования для идеально ровного сопряжения и доводки алюминиевых граней после сварки аргоном. Корпуса как самих колонок, так и активного сабвуфера, имеют четкие строгие грани и углы 90 градусов, и несомненно украсят интерьер любителей разных стилей, и хай-тек и минимализма.

Акустика может быть напольной, настенной, либо встраиваемой в стену и не требующей дополнительного объема в нише.

Все компоненты акустических систем, включая динамические головки разрабатываются и производятся в Италии на собственном производстве. При этом - с обязательным учётом конкретных модификаций и параметров алюминиевых корпусов, служащих одновременно корзиной динамика. Такая уникальная технология и качество позволяет давать пожизненную гарантию на эти системы.

Modulor доступны в нескольких вариантах исполнения: черный или белый лак, либо полированный алюминий.

Дата публикации: 23.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru