Wharfedale EVO2-50: новый центровой

Wharfedale EVO2-50: новый центровой

В линейке Wharfedale Evolution появился «специальный» громкоговоритель центрального канала – EVO2-50 Center. Новинка наилучшим образом подходит для театральных инсталляций с участием акустики этой серии, в особенности, когда на «фронте» используются колонки Wharfedale EVO2-50.

«Эволюционная» акустика британской марки получила заслуженное признание, в том числе, благодаря комфортному звучанию, великолепной отделке и высококачественным драйверам, которые компания самостоятельно разрабатывает и производит на собственной фабрике. В частности, визитной карточкой флагмана Wharfedale EVO2-50 является СЧ-динамик купольного типа. Таким 2-дюймовым «куполом» разработчики вооружили и новый громкоговоритель центрального канала EVO2-50 Center. Кроме того, в трехполосной схеме «центра» работают купольный твитер (25-мм, шелк, алюминиевый корпус) и пара 5-дюймовых мид-басов (кевлар, литая корзина). В итоге, новинка, рассчитанная на полноценное воспроизведение широкого диапазона частот, позволяет добиваться беспрецедентной точности в речевой области. Необходимо подчеркнуть, что в домашнем кинотеатре около 70% аудиоинформации приходится на центральный канал, поэтому от качества «центра» во многом зависит детальность и разборчивость диалогов, достоверность отражения звуковых событий. Еще один важный плюс – родственный в тональном отношении звук «центра» и «фронтов» – обеспечивается применением одинаковых ВЧ- и СЧ-драйверов. При этом слушатель получает гармоничную звуковую картину, в которой легко и с высокой точностью отслеживаются перемещения виртуальных источников.

Как и вся линейка EVO-2, новый «центр» выпускается в нескольких цветовых вариантах – красное дерево, светлый клен, вишня, черный ясень. Корпус отделан натуральным шпоном, покрыт лаком и вручную отполирован.

Ориентировочная цена - 13500 рублей («рояльный лак» – 16460 рублей)

Дата публикации: 11.06.2008

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru