Real Cable: все для коннекта

Real Cable: все для коннекта

Французская компания Real Cable представила несколько новых аксессуаров, незаменимых при эксплуатации систем домашнего кинотеатра: новый HDMI-кабель с патентованными разъемами SafeLock, подставки под антирезонансные шипы и нейлоновый жгут для укладки кабелей.

Кабель HD-2 Lock является продолжением серии HDMI-кабелей с разъемами, укомплектованными замками, которые обеспечивают надежность коммутации кабеля с AV-компонентами и способны уберечь порт от поломки. В отличие от предшественника, модель имеет ару таких замков - по одному на каждый разъем. Проводники кабеля выполнены из бескислородной меди OFC, сигнальные жилы заключены в тройную оплетку из нейлона и алюминия. Крепеж разъема осуществлен при помощи пайки серебром.

Специально для бережливых владельцев аудиовидеотехники, озабоченных сохранностью напольного покрытия, компания Real Cable выпустила подставки CPUNI под ножки-шипы, которые часто применяются для установки качественной акустики.

Вслед за множеством кабелей различного назначения компания выпустила аксессуар для эстетической и функциональной организации коммутационной системы, а именно - удобный нейлоновый кабель-канал.

Ориентировочные розничные цены новинок: кабель HD-2 Lock - от $81 (0.75м) до $133 (5м); набор подставок CPUNI - $5.4; нейлоновый кабель-канал CC88GR - $21.6.

Дата публикации: 25.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 мая 2008 11:23
Цены конечно бешеныеwinksmileно что поделатьsmile
№2: 3 мая 2008 14:56
Использовать качественные кабеля и шнуры не роскошь а необходимость. fellow

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru