Сколько «Бондов» появится на Blu-Ray?

Сколько «Бондов» появится на Blu-Ray? Согласно заявлению французского отделения студии Fox, фильмы о приключениях секретного агента 007 «Золотой глаз» и «Завтра не умрет никогда» не включены в список Blu-ray релизов компании, запланированных на сентябрь.

Французский релиз 6 фильмов легендарной Бондиады на Blu-ray, который намечен на ноябрь, дает надежду надеяться на то, что к Рождеству фильмы выйдут в США.
По информации французского сайта filsactu.com стало известно: MGM (дочерняя компания Fox) выпустит во Франции 6 фильмов о легендарном агенте 007 на Blu-ray 5 ноября. Известно, что это будут «Dr No» («Доктор Но»), «Thunderball» («Шаровая молния»), «Live or Let Die» («Живи и дай умереть»), «From Russia with love» («Из России с любовью»), «Die Another Day» («Умри, но не сейчас»), и «For Your Eyes Only» («Только для твоих глаз»).

Что касается остальных фильмов Бондиады (на данный момент лишь «Казино Рояль» вышел на Blu-ray), появились слухи, что они появятся на Blu-ray в 2009 году вместе с новом фильме об агенте 007 «Quantum of Solace» («Квант милосердия»).

Хотя релиз этих фильмов во Франции не означает, что они обязательно появятся в США, однако, как показывает практика, MGM/Fox как правило выпускает фильмы одновременно во Франции и США.

Мы хотим подчеркнуть тот факт, что руководство MGM/Fox не давала каких-либо официальных комментариев, а наши предположения сделаны на основе слухов, муссирующих вокруг этого вопроса. Как всегда, мы будем держать вас в курсе событий. Оставайтесь с нами...

Дата публикации: 09.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru