Kingston выпускает модули памяти HyperX DDR3 SO-DIMM

Kingston выпускает модули памяти HyperX DDR3 SO-DIMM

Компания Kingston Technology объявила о начале выпуска первых модулей памяти HyperX DDR3 SO-DIMM с поддержкой профилей XMP, предназначенных для установки в мобильные ПК на базе чипсета Cantiga корпорации Intel. Киты, включающие модули памяти CL5 Kingston с частотой 1066 МГц, прошли проверку корпорации Intel на соответствие профилям XMP и поставляются с предварительно установленными профилями JEDEC и XMP.

«Модули памяти HyperX DDR3 SO-DIMM с поддержкой XMP были успешно протестированы на ноутбуках Flextronics W840 DI, – заявил Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям компании Kingston. – Теперь обладатели ноутбуков с модулями памяти DDR3 могут воспользоваться такими преимуществами как низкие тайминги и пониженное энергопотребление, которые уже много лет доступны для энтузиастов в области разгона ПК и геймеров, использующих настольные ПК с модулями памяти HyperX».

Стоимость модуля Kingston HyperX DDR3 SO-DIMM емкостью 4 ГБ в США составляет $212.

Дата публикации: 16.04.2009

Источник: cnews.ru
Автор: Валерий Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru