Новая линейка проекторов от projectiondesign

Новая линейка проекторов от projectiondesign

Если вы всю жизнь мечтали насладиться гладиаторскими боями римского колизея, научиться отличать тончайшие оттенки цветов или сосчитать сколько на самом деле морщин на лице Мадонны, все то, что вы хотели увидеть, но не имели технических возможностей, теперь воплощает в жизнь новая серия HI-End проекторов Avielo от мирового лидера - компании projectiondesign.

Новые проекторы Avielo будут представлены на одной из самых авторитетных выставок - International CES 2009. В серию входят пять моделей - prisma, spectra, radiance, optix, helios.

Особенное внимание производитель обращает на трехчиповый helios с непревзойденной чистотой передачи изображения, которую по достоинству смогут оценить любители продавать и покупать домашние кинотеатры. Возможность использования сменных объективов сделает установку простой, а супер качественное изображение размером до 300" превратит просмотр в захватывающее представление.

Весь ряд проекторов avielo воплощает лучшие технические достижения и может ответить на самые чуткие требования клиента, сообразуясь с его бюджетом. В проекторах применена технология ламп Phillips UHP VIDI, система управления цветом RealColor, DLP технология Texas Instruments, полная 10-битовая обработка цвета, подключение HDMI 1.3.

Помимо технических достоинств, проекторы просто красивы. Их утонченная бронзовая внешность прекрасно дополнит дизайн домашнего кинотеатра.

Дата публикации: 21.01.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 января 2009 16:12
цена?
судя по характеристикам сумашедшая...

Помимо технических достоинств, проекторы просто красивы. Их утонченная бронзовая внешность прекрасно дополнит дизайн домашнего кинотеатра.

сколько торгую цвет интересует всех один, и этот цвет черный, когда никогда у когото дома все сделано в дереве, тогда мы им предлагаем коробочки, чтобы только при просмотре он показывал себя, а бронзу я нигде не встречал, да и аппаратуры подходящего оттенка тоже, пропробуйте меня переубедить, но мне кажется, что цветовое решение: минимум странное, а максимум вредное.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru