BBK представила комбо-телевизор

BBK представила комбо-телевизор

Компания BBK представила новый ЖК-телевизор со встроенным DVD-проигрывателем - модель LD3216DK. Новинка относится к категории HD Ready. Ее матрица с диагональю 32 дюйма (81 см) имеет разрешение 1366 х 768 пикселей. Для подключения источников сигнала, коими могут быть DVD-плееры, игровые приставки и т.д., предусмотрен интерфейс HDMI.

Модель оборудована High Speed USB-портом. С его помощью можно воспроизводить фото-, аудио- и видеофайлы непосредственно из памяти внешних совместимых устройств – например, с флэш-карт. Кроме того, модель LD3216DK имеет VGA-интерфейс, который позволяет использовать телевизор в качестве монитора персонального компьютера.

Новинка оснащена встроенным мультиформатным DVD-плеером с шелевой загрузкой и системой Караоке++, которая поддерживает функцию оценки исполнения с любого диска караоке. Еще одной особенностью ЖК-телевизора LD3216DK является цифровой тюнер DVB-T с поддержкой интерактивной программы передач для цифрового телевидения EPG (Electronic Program Guide).

Модель BBK LD3216DK поступит в продажу во второй половине декабря уходящего года. Цена не сообщается.

Дата публикации: 24.12.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru