D60: еще один проектор серии SIM2 Multimedia Domino

D60: еще один проектор серии SIM2 Multimedia Domino

Новый проектор Domino 60 предлагает полное разрешение 1080p по весьма конкурентоспособной цене и, благодаря высокому качеству изображения является идеальным решением для энтузиастов домашнего кино с ограниченным бюджетом.

В основе D60 один 0.95-дюймовый DLP чип 1080p DarkChip3™ от Texas Instruments, и лампа мощностью 200 Вт. DOMINO D60 оснащен системой двойного диафрагмирования Dual Iris для повышения контрастности и различимости тонких деталей в тенях. Эта система связан с тремя предустановками для режимов просмотра (Cinema, Dynamic, Standard) и с тремя ячейками памяти, обеспечивая необходимый световой поток для каждого из выбранных режимов. Кроме того, система DynamicBlack, разработанная Texas Instruments, анализирует видеосигнал от источника и меняет апертуру в зависимости от уровня яркости экрана. DOMINO D60 сочетает выдающуюся четкость картин с потрясающей глубиной черного цвета, достигая контрастности 10.000:1.

Легкость установки – еще одно из преимуществ этой модели, получаемое за счет вертикального сдвига линз на +60%/-40%. D60 выдает изображение всевозможных форматов и размеров, включая "пиксель-в-пиксель" и анаморфный режимы, а также Full HD, 1920x1080p с прогрессивной разверткой. У него есть разъемы для композитного, S-video, компонентного, RGBHV, и HDMI-HDCP сигналов.

Domino D60 выпускается в элегантном корпусе черного (Matte Black) цвета.

Дата публикации: 27.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru