MSI Bravo EX623: переносной мультимедиа центр

MSI Bravo EX623: переносной мультимедиа центр

Компания Micro-Star International (MSI) анонсировала выпуск нового портативного компьютера MSI Bravo EX623, который, по мнению разработчиков, должен в первую очередь заинтересовать любителей современных мультимедийных развлечений.

Ноутбук заключён в элегантный тонкий корпус с особой текстурной отделкой и оборудован 16-дюймовым TFT-дисплеем с фирменной технологией улучшения изображения MSI VIVID Image Enhancement Technology, экран которого характеризуется WXGA-разрешением 1366 x 788 пикселей и имеет соотношение сторон 16:9. Кроме того, новинка снабжена специальной "волшебной" кнопкой Cinema Pro, нажатие которой активирует режим Movie Mode и включает функцию Dolby, что делает воспроизводимый встроенными стереодинамиками и сабвуфером звук объёмным и насыщенным.

Сама машинка построена на базе процессора Intel Core 2 Duo и чипсета Intel PM45 + ICH9M, функционирует под управлением операционной системы Windows Vista Home Premium и комплектуется следующими компонентами:
- Жёстким диском SATA вместимостью 160, 250 или 320 Гб, шпиндель которого вращается со скоростью 5400 оборотов в минуту;
- Оптическим приводом DVD Super-Multi либо Blu-ray;
- Оперативной памятью DDR2-667/800 объёмом до 4 Гб;
- Графическим адаптером NVIDIA GeForce 9500M GS c 512 Мб видеопамяти DDR2;
- 56K-модемом;
- Сетевой картой Gigabit Ethernet;
- Модулем Bluetooth 2.0 + EDR (опционально);
- Адаптером беспроводных сетей Wi-Fi 802.11 b/g/n;
- Интегрированной 2-мегапиксельной веб-камерой;
- Встроенным кардридером 3-в-1, поддерживающим форматы SD/MMC/MS.

Если же говорить о коммуникационных возможностях новинки, то они представлены портом D-Sub, тремя портами USB 2.0, разъёмами RJ-45 и RJ-11, портами eSATA и IEEE 1394, слотом ExpressCard Slot, а также гнёздами для подключения наушников и микрофона. При этом габаритные размеры изделия составляют 374 x 246 x 26,8-35 мм, а его вес равен 2,7 кг (вместе с 6-элементной аккумуляторной батареей).

Теперь осталось лишь выяснить, когда и по какой цене MSI Bravo EX623 появится в продаже.

Дата публикации: 06.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru