ДК Sony Bravia Theatre DAV-IS50 в подробностях

ДК Sony Bravia Theatre DAV-IS50 в подробностях

Компания Sony представляет новую систему домашнего кинотеатра Sony Bravia Theatre DAV-IS50, состоящую из центрального блока, сабфувера и пяти миниатюрных колонок.

Центральный блок содержит усилитель, DVD-плеер со слотовой загрузкой дисков и тюнер AM/FM-диапазонов с поддержкой RDS. Как и колонки, он выполнен в корпусе глянцевого черного цвета. При этом ширина блока составляет всего 21 см, а высота – 10 см. Строгий дизайн подчеркивают скрытые сенсорные элементы управления – символы функций появляются на верхней панели блока, только когда пользователь протягивает к ним руку. В то время как в пассивном режиме панель сливается с корпусом прибора.

DVD-плеер DAV-IS50 поддерживает преобразование разрешения со станадртного, в котором записываются фильмы на обычных DVD, до 1080p. Подключение тыловых колонок осуществляется по технологии S-Air, исключающей необходимость в использовании проводов.

Кинотеатр оборудован системой калибровки звука при помощи встроенного микрофона, а также Digital Media Port – цифровым разъемом, позволяющим подключать всевозможные портативные устройства, будь то сотовые телефоны или MP3-плееры.

Домашний кинотеатр Sony Bravia Theatre DAV-IS50 появится в продаже в октябре 2008 г. Рекомендованная розничная цена составит 24990 руб.

Дата публикации: 26.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru