Новая 37-дюймовая плазма Hitachi

Новая 37-дюймовая плазма Hitachi

Компания Hitachi представила свой новый 37-дюймовый плазменный телевизор P37-HR02, появление которого ожидается в сентябре.

Новая модель обеспечивает разрешение класса HD, которое составляет 1,024 x 768, а также оснащена цифровым ТВ тюнером, жестким диском емкостью 250ГБ, модулем iVDR и HDMI интерфейсом. Данный плазменный телевизор обеспечивает контраст 15,000:1 и совместим с Wooo Link.

Информации о цене на Hitachi P37-HR02 пока нет, но по предварительным данным ,она составит 1300€.

Дата публикации: 05.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 августа 2008 18:49
Плазма это прошлый век! Современный люди выбирают ЖК ( wink )!
P.S. Даже не пытайтесь со мной спорить ( am ).
№2: 5 августа 2008 19:14
радует лишь то, что современные люди, всё же, в меру разношерстный народ. к слову: мы за то, чтобы было много хороших телевизоров и разных. laser-tv, например ;)
igi0r.livejournal.com
№3: 5 августа 2008 20:10
радует лишь то, что современные люди, всё же, в меру разношерстный народ. к слову: мы за то, чтобы было много хороших телевизоров и разных. laser-tv, например ;)

АГА!!!!! Если просто лазер вредит зрению, то как же вредит зрению телевизор с такой технологией?!
радует лишь то, что современные люди, всё же, в меру разношерстный народ.

Но они современны! Делают ставку на новые технологии. А плазма отсталая технология, которая скоро канет в лету. Вспомните историю с ультратонкими и энергоэкономичными плазменными панелями, ведь на выставке они пользовались бешеной популярностью, но в продажу они поступят только в следующем году. И как это понимать? Ведь Pioneer, когда купила часть производства Sharp больше внимания уделила именно ЖК технологиям, а не плазменным панелям. Тому доказательство - интервью с презентации новых ЖК телевизоров из редакции журнала DVD-expert!

Кстати, самым безопасным устройством отображения (по словам медиков) по-прежнему является проэктор, ведь вы смотрите световое отражение, а не светящееся телеокно!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru