Sony пополнит ряды телевизоров Bravia

Sony пополнит ряды телевизоров Bravia

Компания Sony продолжает расширять модельный ряд ЖК-телевизоров. На этот раз вниманию потребителей представлена новая серия - Bravia S4000, включающая модели с длиной диагонали экрана 26, 32, 37 и 40 дюймов. Особенностью новой серии является дизайн «Draw the LINE», демонстрирующий чистые линии и скругленные углы в сочетании с глянцевым пластиком черного цвета.

Новые ТВ оптимизированы для подключения источников сигнала высокой четкости, однако Full HD-разрешение поддерживает всего лишь одна, самая большая модель с диагональю 40 дюймов. Эта же модель получила и другие привилегии, включая процессор обработки изображения Bravia Engine 2 и режим воспроизведение 24p True Cinema (24 кадра в секунду). В других моделях за обработку изображения отвечает процессор предыдущего поколения. Контрастность панелей составляет от 22000:1 (37 дюймов) до 33000:1 (40 дюймов). Телевизоры рассчитаны на прием вещания стандартной четкости.

Для подключения DVD-плееров и игровых приставок присутствует по 3 HDMI и по 2 SCART. Есть функция автоматического отключения телевизора при отсутствии входящего сигнала или действий со стороны пользователя.

О дате начала продаж и ценах не сообщалось.

Дата публикации: 18.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru