Meijin: новый медиацентр Media Center E6850

Компания Meijin представила новую модель медиацентра — Meijin Media Center E6850, который имеет такие возможности, как:

* Просмотр и прослушивание как аналоговых теле- и радиостанций, так цифровых DVB-T теле- и радио каналов;
* Прием до 255 ТВ каналов;
* Индивидуальные настройки для каждого канала: громкость, яркость, контрастность, насыщенность, теплота, тип кодировки, резкость, шумоподавление, усиление;
* Выбор разрешения для предварительного и полноэкранного режимов просмотра;
* Использование функции отложенного просмотра или сдвига по времени (TimeShift).
* Захват видео с использованием любого установленного в систему кодека (DivX, Xvid, Mpeg4, WMV и т.п.), при этом поддерживаются все современные контейнеры: AVI, WMV, ASF, MPEG-1,2, fvASFDirect, Matroska и т.п.;
* Захват кадров ТВ-окна в формате BMP, TIFF, PNG, TGA, GIF (в том числе анимированный), JPG по таймеру или по нажатию кнопки и многие другие.

Meijin: новый медиацентр Media Center E6850

Meijin Media Center E6850 оборудован универсальным устройством DVD-RW, позволяющим воспроизводить Blu-Ray диски, построен с использованием двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo E6850, включает 4 ГБ памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и графический адаптер NVIDIA GeForce 8800 GTS. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) гарантирует сохранность больших объемов данных.

Звуковая карта Creative X-Fi формата 7.1 позволяет декодировать звуковое сопровождение в фильмах Dolby Digital EX и DTS-ES, обеспечивает необходимое ускорение в играх и подключение до восьми колонок. Meijin Media Center E6850 готов для подключения к проводным и беспроводным сетям, а также оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти.

В подарок всем покупателям Meijin Media Center предоставляется специальная программа AccessBoss, которая поможет создать расписание использования медиа-центра и осуществить «родительский контроль» за временем ребенка, проведенным за просмотром телепрограмм.

Дата публикации: 27.02.2008

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 февраля 2008 11:00
По симпотичнее корпуса не нашли... (((

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru