• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Графическая платформа с подержкой HD-видео для ультра-мобильных камер от Micron.

Графическая платформа с подержкой HD-видео для ультра-мобильных камер от Micron.

Компания Micron выпустила плату DevCam HD, которая призвана обеспечить поддержку видео высокого разрешения в ультра-портативных устройствах. Платформа представляет собой компиляцию из видео-процессора и графического сенсора в 1,6 Мпиксель.
Графическая платформа с подержкой HD-видео для ультра-мобильных камер от Micron.


Разработка содержит линзу с постоянным фокусом, заявлена поддержка 2 режимов записи видео: 720p / 60 кадров в секунду и 1080p / 30 кадров в секунду.
Данный продукт поставляется с комплектом ПО для персональных компьютеров, которое позволит обработать, смонтировать и поделиться с друзьями полученным видео.
Приятной работу с устройствами на этой платформе, сделает понятный пользовательский интерфейс и двухдюймовый ЖК-экран. Список доступных пользователю функций выглядит следующим образом: запись на жесткий диск или карту памяти, Play, FF, RW, Pause, Delete. Из аппаратных характеристик интересны: 2x zoom, HD-выход, встроенные динамик и микрофон, а так же слот для SD карт.

Дата публикации: 04.02.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru