Ультратонкие ЖК телевизоры серии D95 для Европы и России

Ультратонкие ЖК телевизоры серии D95 для Европы и России Новые ЖК телевизоры Sharp AQUOS серии X, продажи которых начинаются в марте на японском рынке, появятся осенью этого года в Европе (серия D95). Ультратонкие ЖК телевизоры с панелью Full HD и диагоналями экрана 37, 42 и 46 дюймов (от 94 до 117 см) станут доступными европейским и российским покупателям.

Толщина корпуса новых моделей составляет 3.44 см. По словам разработчиков, более поздний старт продаж новых тонких моделей в Европе обусловлен адаптацией под европейские стандарты телевещания и напряжения сети.

Модели серии D95 обеспечивают качественное изображения, не в последнюю очередь благодаря удвоенной частоте смены кадров (100 Гц), высокому разрешению ЖК панели (Full HD) и динамической контрастности 15,000:1. Новые модели имеют 3-х полосную акустику, а потребление энергии в режиме ожидания составляет менее 0.5 Вт.

Представляя новую серию ЖК телевизоров, Sharp, являющийся пионером в ЖК технологиях, снова демонстрирует своё технологическое лидерство. Новые разработки компании продолжают её долгую историю инноваций, одной из последних из которых является самый большой ЖК телевизор в мире с диагональю 108 дюймов, представленный год назад на выставке CES в Лас-Вегасе.

Дата публикации: 31.01.2008

Источник: sharp

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru