CES: DLP продукты от компании Texas Instruments увеличивают яркость

CES: DLP продукты от компании Texas Instruments увеличивают яркость

На выставке CES компания Texas Instruments продемонстрировала свои DLP продукты, которые теперь имеют улучшенный уровень яркости и могут составить серьезную конкуренцию плазменной ТВ технологии.
DLP технология удвоила уровень яркости, по сравнению с предыдущими LED моделями и теперь этот показатель превосходит конкурирующую Full HD плазму. Эти улучшения можно ожидать в ближайшем будущем в сериях DLP продуктах от ведущих HDTV производителей.
CES: DLP продукты от компании Texas Instruments увеличивают яркость

‘DLP технология передает качественную и яркую картинку на ТВ экран благодаря использованию светового источника для его подсветки', говорит Adam Kunzman, менеджер из Texas Instruments. ‘Потребители убедились в преимуществах DLP телевизоров с LED технологией, потому что такие телевизоры способны передавать более красочное изображение и в то же время имеют очень долгий срок жизни’.
Увеличение яркости было достигнуто путем оптимизации DLP чипа, который управляет смешиванием света, необходимым для передачи яркого изображения с большим цветовым спектром с высоким уровнем контрастности 500,000 к 1. Дополнительно были внесены качественные изменения и к самой LED технологии при сотрудничестве с ведущей компанией по изготовлению LED, Luminous. Все эти изменения должны коснуться будущих моделей DLP HD телевизоров.

Дата публикации: 13.01.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru