Samsung R700 – 17" ноутбук с антибактериальной клавиатурой

Многочисленное семейство выпускаемых компанией Samsung Electronics портативных компьютеров недавно пополнилось новой моделью под индексом R700, ориентированной в первую очередь на любителей компьютерных игр и киноманов.

Samsung R700 – 17" ноутбук с антибактериальной клавиатурой


Новичок весом около 3,2 кг построен на базе шасси Protect-o-Edge и заключён в крепкий тонкий корпус с элегантным дизайном. При этом его 17-дюймовый экран имеет разрешение 1440 х 900 пикселей (WXGA+), а полноразмерная клавиатура с отдельным цифровым блоком покрыта ионами серебра, обладающими бактерицидным эффектом и значительно улучшающими гигиену пользования. Однако помимо привлекательного внешнего вида, машинка отличается ещё и завидной функциональностью. Так, в её арсенале присутствуют высокопроизводительный процессор, мощный графический адаптер (возможна установка NVIDIA GeForce 8400 GS или NVIDIA 8600M GT), мультиформатный пишущий DVD-привод с поддержкой двухслойных дисков, сетевая карта Gigabit Ethernet, модуль Bluetooth 2.0 и адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11a/b/g. Кроме того, весьма полезными окажутся интегрированная 1,3-мегапиксельная веб-камера, встроенный кардридер 7-в-1, четыре порта USB 2.0, последовательный порт, а также интерфейс HDMI, позволяющий подключить ноутбук к HD-телевизору, домашнему кинотеатру или проектору. В довершение ко всему, для обеспечения максимального уровня комфорта в компьютере предусмотрен особый бесшумный режим функционирования SuperSilentMode, в который устройство легко переводится нажатием всего одной специальной кнопки.

Samsung R700 – 17" ноутбук с антибактериальной клавиатурой



Ожидается, что в продаже Samsung R700 с операционной системой Windows Vista Home Premium появится в феврале будущего года, а рекомендованная производителем розничная цена на базовую конфигурацию установлена в размере 24000 рублей.

Дата публикации: 17.12.2007

Источник: 3dnews
Автор: Руслан Цап

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru