Alienware Area-51 m15x и m17x: официальные подробности

После многочисленных слухов и спекуляций, возникших вокруг готовящихся к выпуску компанией Alienware портативных компьютеров премиум-класса Area-51 m15x и Area-51 m17x, на официальном сайте производителя, наконец-то, появилась информация о некоторых технических характеристиках новых ноутбуков, дополненная несколькими высококачественными изображениям самих устройств.

Alienware Area-51 m15x и m17x: официальные подробности


Теперь с полной уверенностью можно констатировать, что обе машинки, предлагаемые в двух вариантах оформления корпуса, нацелены в первую очередь на очень требовательных пользователей из числа профессиональных геймеров, дизайнеров и компьютерных художников-аниматоров, поскольку базируются на высокопроизводительных процессорах Intel Core 2 Duo Extreme, снабжены графическим адаптером NVIDIA GeForce 8800M GTX и поддерживают оперативную память DDR2 с частотой 667 МГц. При этом 15-дюймовая модель способна вместить два жёстких диска, в то время как 17-дюймовая модификация позволяет устанавливать одновременно до трёх винчестеров (в качестве опции предлагаются и SSD-накопители).

Alienware Area-51 m15x и m17x: официальные подробности


Также следует отметить, что разработчики обещают великолепное качество изображения в формате 1080p и впечатляющий звук HD Audio, однако, к сожалению, пока так и не предоставили сведения, касающиеся ориентировочной стоимости своих изделий и вероятной даты их появления в продаже.

Дата публикации: 21.11.2007

Источник: 3dnews
Автор: Руслан Цап

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru