Sony анонсирует два новых Blu-Ray плеера

Компания Sony официально анонсировала две новые модели Blue Ray плееров на европейском рынке: BDP-S300 и хай-эндовый BDP-S500 с высоким разрешением. Обе модели были продемонстрированы на выставке IFA в сентябре прошлого года. Обе модели уже поступили в продажу. BDP-S300, оснащенный новыми аудио- и видеотехнологиями, продается по цене €599, в то время как хай-эндовый BDP-S500 можно приобрести за €899.
Sony анонсирует два новых Blu-Ray плеера

Плееры оснащены технологией Sony 24p True Cinema и поддерживают функцию управления в одно касание благодаря BRAVIA Theatre Sync.

Обе модели имеют разрешение 1080p и поддерживают интерфейс HDMI. Они имеют 7.1-канальный звук Dolby Digital Plus Surround Sound. BDP-S500 также оснащен технологией Dolby TrueHD и HDMI 1.3. Он оснащен автоматической передней панелью, которая выдвигается при загрузке диска.

Обе модели поддерживают международный стандарт x.v.Colour, по возможностям вдвое превышающий sRGB.

BDP-S300 и BDP-S500 поддерживают большое количество различных форматов, включая BD-ROM, DVD, DVD/DVD±R/±RW, MP3 и JPEG на дисках DVD±R/±RW. BDP-S500 также поддерживает диски BD-R/RE.

К каждой модели прилагается копия фильма «Человек-паук 3» на Blue Ray диске.

Дата публикации: 15.11.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 ноября 2007 16:40
клевая штука, но блин дорогая request

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru