Тройка мониторов бизнес-класса MultiSync 5

Компания NEC анонсировала выпуск трёх ЖК-мониторов бизнес-серии «MultiSync 5». Модельный ряд пополнился 19-дюймовым LCD195NXM, 20-дюймовым LCD205WNXM и 22,5-дюймовым LCD225WNXM стоимостью, соответственно, 300, 365 и 390 долларов США, соответственно. Все мониторы имеют время реакции 5 мс и отлично подходят для офисиных задач.

Тройка мониторов бизнес-класса MultiSync 5


Последние две модели предлагаются только в классическом черном цвете, а что касается LCD195NXM, то он также доступен в белом и серебристом исполнении. Новинки оснащены стереоколонками и USB-хабом с 4-мя портами. Устройства содержат встроенный источник питания, а функция «On Screen Manager» обеспечивает легкий доступ к настройкам дисплеев. Вместе с драйверами на CD-диске поставляется фирменная утилита NaViSet, позволяющая в любой момент подрегулировать все настройки монитора с помощью мыши и клавиатуры, например, без выхода из полноэкранного режима работы.

Дата публикации: 19.10.2007

Источник: Ferra
Автор: Леонид Яицкий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 октября 2007 13:12
1

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru