"Дизайнерские" продукты от LG

“Дизайнерские» продукты от LG
"Дизайнерские" продукты от LG

Компания LG решила побороться за кошельки покупателей, используя концепцию «дизайнерских продуктов». Предполагается, что покупатель, увидев новую высокотехнологическую новинку от LG, тут же «возжелает» ее, в не зависимости от того – нужна ли она ему на самом деле или нет. Новая линейка телевизоров внешне будет перекликаться с ЖК-мониторами линейки Opus, представленными в прошлом месяце. Помимо модного дизайна, новинки порадуют покупателей отличными показателями контрастности в 10000 : 1, наличием фирменного набора технологий LG XD Engine и, конечно, поддержкой разрешения 1080р. Модельный ряд будет представлен ЖК-телевизорами LF75 в 37- и 42-дюймовом исполнении. Более скромные модели LB75, будут отличать диагонали в 32 и 26 дюйма и значения контраста в 8 000 : 1 и 5 000:1, соответственно. Все модели будут выполнены в одном дизайне, отличие будет только в цвете подставки: черное или красное кольцо. Цены на новинки будут находиться в диапазоне от 1 000 до 2 000 Евро, даты выхода на рынок уточняются.

«Карманный» проектор от LG в «шоколадном» дизайне.
"Дизайнерские" продукты от LG

LG решила пойти на достаточно смелый шаг и выпустить портативный проектор в рамках своей дизайн-концепции Chocolate. Крошечный, 800-грамовый проектор HS101 со светодиодной подсветкой позволяет отображать на экране изображения с разрешением 800х600 с соотношением сторон 4:3. Светодиоды обеспечивают контрастность 2000 : 1, срок работы такой подсветки составляет около 20 000 часов. Естественно, в наличии сенсорные кнопки управления и много черного лака на корпусе малыша, что, действительно, делает его несколько похожим на плитку дорогого шоколада. С источниками изображения проектор соединяется с помощью разъемов DV, D-Sub и DVI. Ориентировочная стоимость новинки составит 799 Евро ($1090 US).

Дата публикации: 03.09.2007

Источник: engadget
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru