ViewSonic анонсировал два дисплея высокой четкости

Корпорация ViewSonic представила два новых дисплея в дополнение к своему семейству решений для цифровых информационных панелей: VX2835wm с высокой четкостью изображения и размером экрана 28 дюймов (видимая область изображения 27,5 дюймов) и CD3200 с размером экрана 32 дюйма (видимая область изображения 31,51 дюйма). VX2835wm характеризуется разрешением 1920x1200 пикселей, коротким временем отклика (3 мс), высокой контрастностью 800:1 и уровнем яркости в 500 кд/кв м.
ViewSonic анонсировал два дисплея высокой четкости



ViewSonic VX2835wm


CD3200 отличается функциями для оптимизации изображения, такими, как автоматическое управление картинкой (APC), автоматическая система развертки (APS), управление соотношением сторон, а также самый современный цифровой гребенчатый фильтр 3D. Высокая контрастность 1000:1, яркость 500 кд/кв м и широкие углы обзора обеспечивают яркие цвета и четкое изображение под любым углом.

Для удобства дистанционного управления CD3200 оснащен разъемом RS-232, который позволяет на расстоянии управлять устройством и контролировать его основные функции и состояние.
ViewSonic анонсировал два дисплея высокой четкости


ViewSonic CD3200

Благодаря встроенной электронике OptiSync эти два новых дисплея для предприятий принимают сигналы от компьютеров РС и "Макинтош", а также любые видеосигналы, такие, как PAL, SECAM, NTSC, SDTV/EDTV и HDTV. VX2835wm отображает даже сигналы 1080p.

Многочисленные аналоговые и цифровые (с HDCP) входы, включая компонентный вход, PC-VGA и HDMI, гарантируют возможность простого подключения широкого спектра источников видеоизображения. Благодаря функции "картинка в картинке" эти дисплеи способны отображать даже два входных видеосигнала одновременно.

При установке в общественных местах будут полезны функции блокировки OSD и отключения питания. Функция блокировки OSD предотвращает несанкционированное внесение изменений в параметры настройки, так что после настройки изображение остается отрегулированным. Функция блокировки отключения питания предотвращает случайное выключение монитора, гарантируя постоянное отображение информации.

Оба дисплея оснащены настенным креплением VESA и встроенным безвентиляторным источником питания.

Модель VX2835wm оснащена встроенными динамиками и обеспечивает мощность звука 6 Вт. Для 32-дюймового CD3200 можно установить дополнительную стереосистему под дисплеем, сэкономив пространство по горизонтали.

Дата публикации: 27.08.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru