Barebone G6 XPC от Shuttle с поддержкой DTS и HDMI

Barebone G6 XPC от Shuttle с поддержкой DTS и HDMI

Компания Shuttle представила свою новую barebone-систему XPC Barebone SN68PTG6. Конечно, она не выглядит революционно, по сравнению с предыдущими предложениями от Shuttle , тем не менее, взглянуть на нее стоит. Эта первая модель в новой линии продуктов G6 поддерживает процессоры AMD Athlon 64 X2, Athlon 64, и Sempron, и основана на чипсете NVIDIA GeForce 7050PV со встроенной графической подсистемой, PCI и PCI-E X16 слотами, возможностью установки до 4 Гб DDR2 памяти, 802.11b/g, Bluetooth 2.0, встроенного сканера отпечатков пальцев, а так же полного набора различных портов, включая USB 2.0, Gigabit LAN, Firewire и eSATA.
Система будет интересна всем, кто ищет компоненты для создания домашнего медиацентра, так как имеет восьмиканальный HD звук с поддержкой DTS и выход HDMI, дополняющий стандартный разъем D-SUB. Shuttle так же предлагает упрощенную модель SN68PTG5, с отсутствием поддержки WiFi и некоторых других функций. Barebone-система будет доступна покупателям в ближайшие несколько недель по цене $427 за модель SN68PTG6 и $324 за SN68PTG5.

Дата публикации: 27.08.2007

Источник: engadget
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru