Мультимедийный 24-дюймовый монитор с HDMI/HDCP от BTC

В последнее время производители мониторов все чаще и чаще радуют нас настоящими мультимедиа-дисплеями, которые могут подключаться не только к компьютеру, но и к различным проигрывателям или современным консолям. Для таких решений необходима поддержка HDTV и большое количество различных разъемов для подключения. Вот и новый широкоэкранный 24-дюймовый монитор ZEUS 7000 240 MA от компании ВТС имеет необходимый современному устройству вход HDMI /HDCP , поддерживает 1080 p (разрешение 1920 x1080), а также традиционные разъемы DVI , VGA, S/PDIF . За звук отвечают два встроенных динамика мощностью по 5 Вт каждый.

Мультимедийный 24-дюймовый монитор с HDMI/HDCP от BTC

Характеристики монитора находятся на достаточно высоком уровне. Заявлены 5 мс время отклика, контрастность 1000:1, углы обзора 160 градусов. Дизайн монитора скорее «домашний», чем «офисный», а мощная подставка позволяет отрегулировать экран как вам удобно – вплоть до вертикального положения. Цена новинки пока не сообщается.

Дата публикации: 22.08.2007

Источник: Ferra
Автор: Антон Юричев

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru