Новая линейка доступных HD-проекторов от BenQ

BenQ выводит на рынок новую линейку доступных проекторов поддерживающих разрешение высокой четкости. Модели W500, W9000 и W10000 своими характеристиками порадуют всех поклонников домашнего HD-видео, в зависимости от толщины их кошельков.
Новая линейка доступных HD-проекторов от BenQ

Младший представитель новой линейки W500 ($1400) поддерживает разрешение 720р и апскейлинг стандартных DVD, изображение формирует система из 3-х LCD матриц. Проектор снабжен процессором Hollywood Quality Video (HQV) и системой Multi-Dimensional Filtering предотвращающей смазывание картинки.
Новая линейка доступных HD-проекторов от BenQ

Следующая новинка W9000 является одной из первых моделей по цене меньше $5000, которая поддерживает разрешение 1080p. Проектор построен на базе технологии DarkChip2, несет на борту 10-битный процессор изображения, моторизованные фокусирующие элементы и систему калибровки ISF.
Новая линейка доступных HD-проекторов от BenQ

Флагман новой линейки W10000 ($9000) является профессиональным решением, доступным для определенного круга домашних пользователей. За формирование высококачественной картинки, с разрешением 1080р, отвечает система DarkChip3, которая обеспечивает великолепную передачу цветов и отличный контраст (10,000:1). Новинка также оснащена системой калибровок ISF, с двумя режимами – для дневного и ночного просмотров.

Дата публикации: 13.08.2007

Источник: hdtvuk
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru