LG представляет DVD-рекордер с жестким диском на 250 ГБ

Компания LG Electronics представляет на российском рынке DVD-рекордер HDRF990 с жестким диском на 250 ГБ. Устройство обладает усовершенствованной функцией Time-Shift, позволяющей быстро начинать запись, останавливать на паузу и перематывать телевизионные передачи, идущие в реальном времени. Жесткий диск вмещает до 726 часов видео в формате MPEG-4. Поддерживаются форматы дисков: DVD-RAM/+RW/-RW/+R/-R/+R емкостью до 8,5 ГБ. На один диск DVD объемом 4,7 ГБ можно записать до 11 часов видео. Есть функция быстрого переписывания с лазерного диска на винчестер.

Устройство оборудовано запатентованной технологией DVFX для сохранения высокого качества записанного изображения, поддерживает прогрессивную развертку и интерфейс HDMI-CEC (позволяет осуществлять управление домашним кинотеатром с одного пульта). Приятными дополнениями являются функция "картинка в картинке" и USB-порт.

LG представляет DVD-рекордер с жестким диском на 250 ГБ

Цена устройства составляет 13 490 рублей.

Дата публикации: 11.07.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru