Blu-ray-ноутбук от Sony

Sony представила ноутбук с приводом Blu-ray - VAIO® AR, который поступит в продажу уже этим летом.
VAIO AR будет поставляться в двух различных конфигурациях: Premium (Премиум) и Standard (Стандарт). AR Premium может воспроизводить контент высокого разрешения с дисков Blu-ray, что позволит вам насладиться фильмами в формате Full HD с разрешением 1080р. Ноутбук оснащен 17-ти дюймовым широкоформатным WUXGA дисплеем с разрешением 1920 x 1200 и фирменной технологией XBRITE Hi-Color LCD от Sony.
Blu-ray-ноутбук от Sony

Для тех, кто предпочитает просматривать контент на большом экране, у модели AR предусмотрен HDMI выход и соответствующий кабель для подсоединения к телевизорам высокого разрешения.
В дополнение к поддержке HD воспроизведения, ноутбук VAIO AR оснащен возможностью записывать контент с HD камкодера на диски Blu-ray. Теперь все любители могут снимать, редактировать и записывать свои HD творения на компьютер и все это в родном 1080 разрешении.
Используя громадный набор специализированного программного обеспечения, вы также можете редактировать отснятый HD материал и записывать его на Blu-ray диски большой емкости BD-R и BD-RE (вплоть до 50Гб) или традиционные DVD-R/RW, DVD+R/+RW достаточно удобные для хранения, воспроизведения или записи.
"VAIO AR способен захватывать, редактировать и записывать в высоком разрешении там, где это Вам нужно," говорит Майк Эбери (Mike Abary), вице-президент по маркетингу продуктов VAIO в Sony Electronics U.S. "В сочетании с непревзойденной емкостью хранения новых дисков Blu-ray, ноутбук предлагает пользователям неограниченные творческие возможности."
Шикарно спроектированный и мощно укомплектованный, AR Premium будет доступен в глянцевом оформлении с серебряной отделкой и светящимся логотипом VAIO. Также нужно отметить, что ноутбук изготовлен с учетом последней технологии Intel® Centrino® Duo для сложных многозадачных вычислений и редактирования видео высокого разрешения.
Нафаршированный кучей развлекательных возможностей, AR поставляется с предустановленной Microsoft® Windows® Media Center Edition 2005 и включает в себя встроенное стандартное разрешение NTSC.
TV тюнер и встроенный TV пульт обеспечивает возможность смотреть и записывать телепередачи.
В AR Premium установлена графическая система NVIDIA® GeForce® Go 7600 с 256Мб видео памяти, что идеально для контента высокоро разрешения, телевизионного вещания и воспроизведения DVD, не говоря уже про игры. В серии AR так же встроен микрофон и камера, что позволяет пользователям участвовать в онлайн телеконференциях и общаться с семьей и друзьями.
Цена модели AR Standard начинается примерно от $1,800, в то время как AR Premium с Blu-ray будет продаваться за $3,500. Все модели Premium будут поставляться с Blu-ray релизами от Sony Pictures Entertainment, такими как "Дом летающих кинжалов". Это позволит насладиться HD контентом, что называется, "прямо из коробки".
Blu-ray-ноутбук от Sony

Дата публикации: 24.05.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru