Samsung Р310: проектор на ладони

Главное достоинство Р310, по сообщениям представителей компании, заключается в системе подсветки, использующей светодиоды. Такой способ обеспечивает продление срока службы без смены источника света -- более 20 тысяч часов, то есть около семи лет при ежедневной работе по восемь часов, или около двух лет беспрерывной работы.
 Samsung Р310: проектор на ладони


Сниженное энергопотребление, как утверждается, дает возможность питать Р310 даже от литий-ионного аккумулятора емкостью 5200 мАч, который можно приобрести отдельно. Кроме того, уменьшенная теплоотдача светодиодов устраняет необходимость в мощном и шумном вентиляторе - уровень акустических шумов, по заявлениям производителя, не должен превышать 25 дБ.

Яркость проектора - 50 люмен, уровень контрастности - 1000:1. Новинка поддерживает работу с разрешением до 1024x768 пикселей. Номинальная мощность, по заявлениям разработчика, менее 30 Вт, а в "спящем" режиме - 0,4 Вт. Размеры - 127,2x94,5x50,8 мм, при весе - 0,7 кг.

Для удобства транспортировки проектор комплектуется пластиковым футляром. В розничную продажу проектор Samsung P310 поступит в июне по ориентировочной цене $850.

Дата публикации: 28.04.2007

Источник: Tom`s Hardware Guide Russia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru