Троица ноутбуков Acer с приводами HD DVD

Не отягощённая обязательством продвигать исключительно один из двух воинствующих форматов, HD DVD или Blu-ray, Acer предпочитает выпускать ноутбуки, оснащённые оптическими приводами обоих стандартов. В частности, компания уже выпустила лэптоп TravelMate 8215WLHi, оснащённую приводом Blu-ray. Теперь же настал черёд HD DVD: ассортимент ноутбуков серии Aspire пополнился сразу тремя моделями, каждая из которых оснащена HD DVD-приводом.
Троица ноутбуков Acer с приводами HD DVD

15,4-дюймовый ноутбук Aspire 5685WLHi, как говорят его создатели, заинтересует тех, кому важно сочетание небольших габаритов и веса с достаточно высокой производительностью всей системы. Компьютер оснащён процессором Intel Core 2 Duo, графической подсистемой на базе NVIDIA GeForce Go 7600-SE с 256 Мбайт видеопамяти и гибридным ТВ-тюнером.

Троица ноутбуков Acer с приводами HD DVD

Aspire 9525WSHi – это уже не просто рабочий ПК, а многофункциональная игровая станция для людей, делающих ставку в первую очередь на производительность. Этот 17-дюймовый ноутбук также работает на процессоре Intel серии Core 2 Duo, однако имеет куда более мощную видеокарту – GeForce Go 7900 GS с 512 Мбайт памяти.

Троица ноутбуков Acer с приводами HD DVD

Третью представленную компанией модель можно с уверенностью назвать полноценной заменой мощного десктопа. Aspire 9815WKHi имеет 20-дюймовый дисплей, процессор Intel Core 2 Duo, дискретный видеоадаптер GeForce Go 7600 с 256 Мбайт памяти, 2 Гбайт ОЗУ, встроенный ТВ-тюнер и веб-камеру.

Ноутбуки Aspire 5685WLHi, Aspire 9524WSHi и Aspire 9815WKHi c накопителем HD DVD и предустановленной ОС Miscrosoft Vista Home Premium появятся в России в конце апреля 2007 года. Рекомендованная розничная цена этих моделей в России составит от 59999 до 79999 тысяч рублей.

Дата публикации: 05.04.2007

Источник: Ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru