Три широкоформатных монитора LG M8WA с ТВ-тюнерами: 19, 20 и 22 дюйма

Компания LG представила первую линейку широкоформатных мониторов серии M8WA. Три модели мониторов с диагональю 19, 20 и 22 дюйма соответствуют рекомендациям Industrial Design Toolkit (IDT) корпорации Microsoft и сертифицированы для работы с Microsoft Windows Vista.

Благодаря наличию интерфейсов S-Video, SCART и Audio In/Out к нему можно подключать такие устройства как DVD-плееры, видеокамеры, игровые приставки, наушники и другие периферийные устройства, а наличие встроенного ТВ-тюнера обеспечит отображение сигнала с обычной телевизионной антенны.

 Три широкоформатных монитора LG M8WA с ТВ-тюнерами: 19, 20 и 22 дюйма


Тонкая линейка из двух динамиков мощностью 3Вт, удобное расположение кнопок управления в верхней части дисплея и возможность поворачивать монитор вокруг своей оси на угол 175° в обоих направлениях позволят одинаково эффективно использовать его и как монитор для отображения сигнала с компьютера, и в качестве обычного ЖК телевизора (в комплект входит пульт ДУ).

В мониторах M198WA, M208WA и M228WA используется собственная технология LG Digital Fine Contrast (DFC), позволяющая увеличить динамическую составляющую контрастности до 3000:1. Время отклика матриц диспеев составляет, по заявлению производителя, всего 5 мс. Угол обзора - 170 градусов.

Все мониторы помимо стандартного аналогового разъема также оснащены разъемом DVI-D с HDCP для поддержки системы Windows Vista и, разумеется, sRGB.

Дата публикации: 17.03.2007

Источник: Tom`s Harware Guide Russia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru