HDTV.ru > Это интересно > Три широкоформатных монитора LG M8WA с ТВ-тюнерами: 19, 20 и 22 дюйма

Три широкоформатных монитора LG M8WA с ТВ-тюнерами: 19, 20 и 22 дюйма


17.03.2007
Компания LG представила первую линейку широкоформатных мониторов серии M8WA. Три модели мониторов с диагональю 19, 20 и 22 дюйма соответствуют рекомендациям Industrial Design Toolkit (IDT) корпорации Microsoft и сертифицированы для работы с Microsoft Windows Vista.

Благодаря наличию интерфейсов S-Video, SCART и Audio In/Out к нему можно подключать такие устройства как DVD-плееры, видеокамеры, игровые приставки, наушники и другие периферийные устройства, а наличие встроенного ТВ-тюнера обеспечит отображение сигнала с обычной телевизионной антенны.

 Три широкоформатных монитора LG M8WA с ТВ-тюнерами: 19, 20 и 22 дюйма


Тонкая линейка из двух динамиков мощностью 3Вт, удобное расположение кнопок управления в верхней части дисплея и возможность поворачивать монитор вокруг своей оси на угол 175° в обоих направлениях позволят одинаково эффективно использовать его и как монитор для отображения сигнала с компьютера, и в качестве обычного ЖК телевизора (в комплект входит пульт ДУ).

В мониторах M198WA, M208WA и M228WA используется собственная технология LG Digital Fine Contrast (DFC), позволяющая увеличить динамическую составляющую контрастности до 3000:1. Время отклика матриц диспеев составляет, по заявлению производителя, всего 5 мс. Угол обзора - 170 градусов.

Все мониторы помимо стандартного аналогового разъема также оснащены разъемом DVI-D с HDCP для поддержки системы Windows Vista и, разумеется, sRGB.
Вернуться назад