HDTV+HDD=XCanvas

HDTV+HDD=XCanvas

Специально для тех, кому охота иметь рекордер и HDTV в одном корпусе, LG выпускает серию телевизоров, в основе которой лежит третье поколение «Time Machine».

Серия состоит из 5 моделей с разрешением fullHD 1080p, каждая из которых обладает двумя HD тюнерами. Подобное оснащение позволяет смотреть один канал и записывать в это время другой, или смотреть сразу две картинки на разделенном пополам экране. С помощью встроенного USB 2.0 можно подсоединить внешний жесткий диск и флеш-брелок, хотя вам вполне может хватить и «внутренних» 160GB.

Серия представлена следующими моделями: 50 дюймов (50PB3DR) и 60 дюймов (60PY3DR) – плазменные модели; а так же HDTV с диагоналями 37 (37LY3DR), 42 (42LY3DR)и 47 (47LY3DR), выполненных по технологии LCD.

О каких-либо реальных характеристиках заявлено не было, но по январским анонсам мы можем ожидать 3 порта HDMI и компонентный вход у PDP-моделей, а так же LG Wide Color Gamut и 120Hz TrueMotion Drive у LCD. Так же велика вероятность поддержки CableCard, которая присутствовала у предыдущего поколения. Помимо этого все модели серии XCanvas обладают механизмами улучшения изображения XD Engine и XCC.

За корейской премьерой последует американская, на которой будут расставлены все точки над i.

Цены ожидаются в районе $2,650-$4,982 за LCDs; за плазму с диагональю 50 дюймов придется выложить что-то около $4,240, за 60 дюймов - $9,435.

Дата публикации: 07.02.2007

Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru