Прототипы и BRAVIA Internet Video Link от Sony

Помимо 70ти-дюймового LCD-TV Bravia, Sony показала прототип своего первого ТВ с экраном 82”.

Так же был продемонстрирован дисплей с диагональю 27 дюймов, на основе технологии OLED (Organic Light Emitting Diode), совместимый с FullHd-разрешением и выполненный в форм факторе «razor-thin» (популярность телефонов от американской Motorola сделала это имя нарицательным). Как это выглядит «вживую» пока неизвестно, но мы сразу же покажем вам фотографии, как только получится их раздобыть.

Так же в виде прототипа были представлены два Сапфира (Sapphire). Под таким названием были представлена два новый Blu-Ray плеера второго поколения. В чем отличия одной модели от другой пока не известно, возможно, это станет известно чуть позднее. Из каких-то особенностей удалось выявить поддержку выхода 1080p24 и x.v.Color. Какие изменения ждут нас по сравнению с первым поколением (Sony BDP-S1)? Станет ли время загрузки диски таким же коротким, как у PS3?
Надеямся, что ответы на все вопросы будут получены очень скоро. Следите за новостями.
Прототипы и BRAVIA Internet Video Link от Sony

Прототипы и BRAVIA Internet Video Link от Sony

"BRAVIA Internet Video Link" для HD-контента

Совершенно точно 2007ой станет годом скачиваемого или транслируемого в сети HD-контента. Различных устройств для этого было выпущено уже очень много, но получилось так, что не все крупные производители вышли на этот рынок. Настала очередь Sony.
Не мудрствуя лукаво, название дали "BRAVIA™ Internet Video Link". Устройство позволит большинству телевизоров Bravia получить доступ к свободному Интернет видео – в том числе и в высоком разрешении – от таких провайдеров как AOL, Yahoo! и Grouper, а также дочек японской корпорации - Sony Pictures и BMG Music. Трансляция будет вестись через широкополосное соединение без участия компьютера. Включена поддержка видео через RSS и новый интерфейс Xross Media Bar (точно такой же как у PlayStation3 и PSP).

Дата публикации: 09.01.2007

Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru