LCD TV от компании BenQ - новогодний подарок для киноманов

Компания BenQ анонсирует появление нового LCD TV - модели VL 3735. Новинка разработана с использованием фирменной технологии Senseye, делающей изображение насыщенным, ярким и реалистичным, что, несомненно, привлечет к ней внимание истинных ценителей киноискусства.
LCD TV от компании BenQ - новогодний подарок для киноманов

Помимо этого, LCD-экран VL 3735 обладает рядом характеристик, позволяющих назвать его моделью нового поколения. Среди них ключевыми являются те, которые и делают изображение столь реалистичным. Это FullHD экран 1920х1080 (поддерживающий стандарт с прогрессивной разверткой 1080р телевидения высокой четкости), удивляющий пользователя воспроизведением мельчайших деталей, высокий уровень контрастности 1200:1 и широкий угол обзора (176°), позволяющий новинке более точно воспроизводить темные и светлые участки изображения. При этом, зритель может различить мельчайшую деталь, даже на темных картинках.

Новая модель радует не только прогрессивными техническими характеристиками, но также стильной и эргономичной формой. Прежде всего, обращают на себя внимание динамики, расположенные ниже экрана, что соответствует последним тенденциям моды и поворотная подставка, дарящая возможность просмотра из любого уголка гостиной.

Олег Михайлов, менеджер по продукции компании BenQ, комментирует: "Мы рады, что столь доступная и современная модель появится в России в период предновогодних покупок. Это настоящий подарок тем, кто знает толк в качественном кино и предпочитает смотреть его на достойном экране".

Модель появится в России в конце декабря.

Дата публикации: 05.12.2006

Источник: Astera

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru