SunBrite предлагает всепогодный HD-телевизор

Компания SunBrite выпустила на рынок набор для организации высококачественного просмотра телепрограмм или DVD в любой удобной точке дома и сада. Состоит он из беспроводного передатчика, позволяющего организовать систему объёмного звучания в любом удобном месте при помощи обычной акустики и FM-приёмника, а также всепогодного жидкокристаллического HD-телевизора. Беспроводной передатчик устанавливается на заднюю панель телевизора и предаёт сигнал на расстояние до 10 метров, где его может уловить стереосистема или система объёмного звучания. Сам же телевизор устойчив практически к любым внешним воздействиям, и снабжённ мощным климат-контролем. Телевизор имеет даже защитный экран, предотвращающий появление царапин на рабочей поверхности.
SunBrite предлагает всепогодный HD-телевизор

Компания выпускает на данный момент две модели всепогодных телевизоров - 3200HD-Pro и 2010A-Pro. 3200HD-Pro имеет диагональ 32" и разрешение 1366 x 768, что делает его полноценным HD-дисплеем. 2010A-Pro является 20" телевизором с разрешением 800 х 600. Показатели яркости и контрастности обеих моделей составляет 800  кд и 1200:1 соответственно. Телевизоры снабжены системой кондиционирования, которая позволяет им работать даже при температуре окружающей среды свыше 60С, и собственным нагревателем, благодаря которому возможно работа при температуре около 0С. Экран телевизоров, радиотрансмиттер и даже пуль от него являются полностью пыле- влагоустойчивыми и ударозащищёнными. Цена за удовольствие смотреть кино на улице в любое время года соответствующая $4495 за 3200HD-Pro,  $2495 за 2010A-Pro и $135 за радиотрансмиттер.

Дата публикации: 31.07.2006

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru