Подробная информация о двух новых AV-ресиверах Onkyo от A&T Trade

Компания A&T Trade предоставила подробные характеристики двух новых кинотеатральных AV-ресиверов начального уровня: TX-SR504E и TX-SR304E.

Onkyo TX-SR504E – это 7.1-канальный ресивер из новой линейки 2006 года. У него выходная мощность 130 Вт/канал (6 Ом, 1 кГц, IEC), широкополосная технология WRAT, источник питания H.C.P.S. (High Current Power Supply) с высокой нагрузочной способностью по току и массивный трансформатор, что обеспечивает расширенный динамический диапазон. Аппарат оснащен регулятором громкости (Optimum Gain Volume Circuitry), фильтром Cinema FILTER, клеммами с цветной кодировкой, а также возможностью настройки кроссовера в зависимости от комплекта вашей акустики (40/50/60/80/100/120/150/200 Гц).

Встроенный декодер работает с форматами Dolby Digital EX и Pro Logic IIx, DTS и DTS ES, DTS 96/24. ЦАП 192 кГц/24-бит и мощный 32-разрядный DSP-процессор Analog Devices обеспечивают высокую точность обработки сигналов. Имеется 5.1-канальный аналоговый вход с цветной кодировкой, а также выход на сабвуфер Pre Out.

Подробная информация о двух новых AV-ресиверах Onkyo от A&T Trade

В отличие от своего предшественника – 303-го ресивера, новая модель TX-SR304E немного мощнее (100 Вт/канал, на 6 Ом вместо 90), получила возможность коммутации широкополосных компонентных видео сигналов (HDTV-Ready, 3 входа – 1 выход), у нее расширено до трех число цифровых аудио выходов (2 оптических, 1 коаксиальный) и, наконец, увеличено число вариантов настройки кроссовера в соответствии со свойствами комплекта АС.

Дата публикации: 10.06.2006

Источник: IXBT

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru