Монитор Quixun QHD-M30W: 30 дюймов для вашего ПК

Те из пользователей, кого не совсем устраивают компьютерные мониторы обычных размеров, могут обратить своё внимание на дисплеи побольше. Такие, например, как 30-дюймовая новинка Quixun QHD-M30W.
Этот жидкокристаллический гигант с габаритными размерами 703 x 169 x 527 мм может похвастаться WQXGA-разрешением 2560 x 1600 пикселей, контрастностью 400:1, временем отклика 12 мс и наличием порта Dual Link DVI-D.
Справедливости ради надо отметить, что это не единственный в своём роде монитор со столь внушительным экраном, ибо до его появления на рынке уже были представлены такие 30-дюймовые монстры, как Apple 30-inch Cinema Display и Dell 3007WFP.
Однако, как нетрудно догадаться, стоимость новинки будет гораздо меньше, чем у именитых аналогов, и составит всего 1400 евро, а в продаже Quixun QHD-M30W появится уже в самое ближайшее время. В России модель появится едва ли, а вот приобрести её в Европе труда не составит.

Дата публикации: 02.06.2006

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru