Acer AT3205-DTV – 32-дюймовый HD-телевизор с поддержкой DVB-T

Выпускать телевизоры со встроенными аналоговым и цифровым TV-тюнерами сейчас стало уже обычным делом для многих крупных производителей. Однако компания Acer решила по-своему подойти к этому вопросу и представила новый агрегат под индексом AT3205-DTV, у которого есть одна очень интересная отличительная особенность: его цифровой TV-тюнер способен принимать передачи телевидения стандарта DVB-T.
Добавьте к этому то, что дебютант обладает 32-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1366 x 768 пикселей, поддерживает стандарт HDTV и оборудован сразу двумя передовыми интерфейсами (HDMI и DVI). Кроме того, производитель снабдил своё детище ещё и технологией Empowering Technology, благодаря которой, нажав на специальную кнопку Empowering Key на пульте дистанционного управления, пользователь получит доступ к большому количеству всевозможных настроек качества изображения.
Появление Acer AT3205-DTV в продаже ожидается уже в начале следующего месяца, а вот ориентировочная стоимость нового телевизора пока не разглашается.

Дата публикации: 02.06.2006

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru