Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Логин
Пароль
ОК
Регистрация
Забыли пароль?
Форум
Это интересно
Новости индустрии
Новинки Blu-ray
Обзоры Blu-ray
Трейлеры
База знаний
HDTV.ru
/
Комментарии
johnnie08
Посетители
№48: 20 июля 2010 16:27
Гибридные 3D телевизоры Samsung
Не понимаю, как они так "представляют" телевизоры?? Продемонстрировали и всё !? Типа, работают и ладно..(( ну и маркетологи (хреновы))
johnnie08
Посетители
№47: 7 июля 2010 22:44
Новые плазменные телевизоры Samsung в России
толщиной, всего 3,7 мм.
-может всё-таки см?
johnnie08
Посетители
№46: 7 июля 2010 22:38
"Мальчишник в Лас-Вегасе" в формате Blu-ray
Мне понравился, на вкус и цвет ..
johnnie08
Посетители
№45: 7 июля 2010 19:11
Sony PS3 в новом облике и с новым содержимым
Так они 10 лет будут увеличивать ёмкость ЖД до 1Тб- беспонтовый маркетинговый ход, поддерживающий спрос. Меня, например, как потребителя это раздражает. Предоставьте выбор из 500Гб, 1Тб, 2Тб, ведь такие ЖД уже есть, не надо ничего придумывать, проводить "революцию" в накопителях. Нет, мы(производители) будем до последнего выжимать копеечку из любителей пару часиков в день поиграть и посмотреть фильмецы.
johnnie08
Посетители
№44: 26 мая 2010 15:41
"Хищник" в новом формате
да уж
johnnie08
Посетители
№43: 18 мая 2010 08:49
20 лучших BD
Спасибо за информацию. Интересно, а они по итогам 2009г статистику не публиковали, или с начала года?
johnnie08
Посетители
№42: 13 мая 2010 08:47
В сентябре ждем "Игрока" в blu-ray
До сентября ещё 10 раз забуду, что он "выходит".
johnnie08
Посетители
№41: 13 мая 2010 08:38
"Пролетая над гнездом кукушки" в новом формате
и всё-таки мне кажется надо отдельную рубрику сделать "новости BD", например. Ну, если в отпуске, подождём.
А комменты должны быть например уточняющими, про тот же рус.яз, выйдет ли офиц. в России, или только в США и Европе и тд. Никто же не комментирует выход нового TB возгласами "ура, наконец-то дождались!", а интересуются характеристиками, появлением в продаже и тд.
johnnie08
Посетители
№40: 12 мая 2010 15:31
"Пролетая над гнездом кукушки" в новом формате
судя по комментам, мало кого волнует выход того или иного фильма на BD. Может про новую технику что-нибудь ??
johnnie08
Посетители
№39: 10 мая 2010 17:23
13 сезон "Симпсонов" в новом формате
Похоже всё верно- это старый сезон, нигде не нашёл его в формате 16:9.
Так что поторопился с выводами.
johnnie08
Посетители
№38: 8 мая 2010 08:57
13 сезон "Симпсонов" в новом формате
Все новые сезоны идут уже в формате 16:9. Не представляю как Century Fox Home Entertainment запишет мульт на blu-ray в формате 1.33:1 (тот же 4:3), в то время как blu-ray предполагает стандарт 16:9.
johnnie08
Посетители
№37: 1 мая 2010 18:12
Новые плазменные телевизоры LG в России
Ну и номинация, "600Гц-ая фоторамка", смешно.
johnnie08
Посетители
№36: 1 мая 2010 18:04
Новый HDTV Samsung UN55C9000
а какая диагональ была?(у телека за 666)- просто интересно.
johnnie08
Посетители
№35: 29 апреля 2010 08:58
Медиаплеер AverLife
А где поддержка MKV, DTS ? он настолько "бюджетен" ??
johnnie08
Посетители
№34: 26 апреля 2010 11:59
Круглосуточный телеканал в 3D формате
если ты не слышал, то это не означает, что этого нет
johnnie08
Посетители
№33: 23 апреля 2010 17:44
Круглосуточный телеканал в 3D формате
геостационарная орбита
johnnie08
Посетители
№32: 26 марта 2010 10:26
3D планы LG
Коммент не по теме: недавно зашёл на 1-ые страницы hdtv.ru, были обзоры новых компов и видях, да, и не плохо бы было размещать трейлеры не только фильмов, но и новых игр. А то всё 3D да 3D.
Спасибо.
johnnie08
Посетители
№31: 26 марта 2010 10:20
Sony Bravia NX в продаже
а контрастность какая??
johnnie08
Посетители
№30: 6 марта 2010 08:32
Новый 3D телевизор Mitsubishi WD-82837
"В современном русском языке общепринятого буквенного сокращения для обозначения дюймов нет (до перехода на метрическую систему применялось «дм», но теперь так обозначаются дециметры). Чаще всего копируется английское обозначение: такой же двойной штрих, как в обозначении угловых секунд ( ″ — U+2033), ставящийся без пробела за числовым значением, например: 3″ (3 дюйма)"
wikipedia
johnnie08
Посетители
№29: 3 марта 2010 20:55
Продажи LCD и плазменных телевизоров в 2009 году
для balaklavaRUS: "... я на счет того, что лучше покупается(в равном сегменте)..."- читай таблицу
johnnie08
Посетители
№28: 3 марта 2010 10:45
Продажи LCD и плазменных телевизоров в 2009 году
А что я сказал, что LED это не ЖК ?? может повнимательнее читать будем?
На счёт "широкоформатных размеров" почитай коммент Кратоса- он тебе там всё по полочкам расписал. Нет нормальных плазм меньше 42"(32" плазмы производил LG, были они с разрешением SD, и их уже нет в продаже). По поводу вопросов про плазмы и ЖК- решай сам, какая технология нравится- такую и выбирай. У меня не было намерения в чём-то переубедить, просто дал инфу для размышления и поделился своим опытом.
johnnie08
Посетители
№27: 2 марта 2010 19:02
Продажи LCD и плазменных телевизоров в 2009 году
Вы придите в магазин и посмотрите соотношение ЖК моделей и плазм, последних будет в разы меньше. Производителей плазм(Panasonic, Samsung и LG) не так много, в отличие от ЖК, которые штампуют все, кому не лень. У самого плазма.
Хотя хорошая(!) ЖК-ка FullHD сигнал показывает гораздо "вкуснее". Плазма- потому что смотрю не только HD видео, но и эфирный сигнал, а эфир на плазме лучше- проверено лично(- работал продавцом АВ техники). В будущем буду брать LED, 3D меня пока не впечатляет((
johnnie08
Посетители
№26: 27 февраля 2010 09:17
Новая серия LCD HD телевизоров Sharp
Про коммерческое использование более менее понятно, помнится какой-то креативный дизайнер выставил "живые" портреты амер.звёзд на Full HD плазмах Pioneer в вертикальном положении. На самом деле по плазмам транслировали 1080p ролики со звёздами, и если человек смотрел на 1 портрет какое-то время, то замечал изменения в портретах: моргание глаз, изменение мимики и тд.
И всё-таки хотелось бы такой кронштейн без вреда для своей плазмы
johnnie08
Посетители
№25: 25 февраля 2010 14:32
Новая серия LCD HD телевизоров Sharp
Интересно, как реализовать функцию "вертикальной ориентации" в домашних условиях?? Просто поставить на "попа", или есть поворачивающиеся кронштейны на 90* ?? Отсюда ещё один вопрос- каким массивным должен быть кронштейн, чтобы выдерживать такие манипуляции??
johnnie08
Посетители
№24: 24 февраля 2010 13:24
Новые телевизоры Philips с LED подсветкой
с временем отклика "0,5 мс" ничего не напутали ??
johnnie08
Посетители
№23: 22 февраля 2010 12:09
Плазменные телевизоры Panasonic в 2010 году
ну может face чуток поменяют))
про 600 Гц- уже не ново, а вот контраст 5000000:1 это что-то !! правда в магазине не вижу особой разницы, хоть убей
johnnie08
Посетители
№22: 20 февраля 2010 20:37
Домашнее HD видео в 3D формате
А зачем были нужны видеокамеры с SD разрешением, или одноразовые фотокамеры, или палароиды, или HDDVD от Toshiba?? Пусть формируют спрос, ибо мы- потребители, иногда сами не знаем, что хотим.
johnnie08
Посетители
№21: 19 февраля 2010 12:12
Panasonic DMP-BD70V - новый японский комбайн форматов VHS-Blu-ray
а вот тут я с balaklavaRUS соглашусь- все в инет!! Маленькая просьба к команде HDTV.ru- напишите заметку про торрент сайт, который вчера прикрыли, или хотя бы Ваше отношение к этому и к торрентам. Спасибо
johnnie08
Посетители
№20: 19 февраля 2010 12:05
Новая плазменная панель Samsung PN50B560
а вот мне ничего не мешает интересоваться и тем и др. и ещё массой вещей
johnnie08
Посетители
№19: 19 февраля 2010 11:22
Домашнее HD видео в 3D формате
прикол, причём не так дорого
назад
1
2
3
вперёд
Сообщения
Комментарии
Jefferycip
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
26.08.2025 21:28
RaymondRal
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
24.08.2025 19:02
Augustsoore
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
23.06.2025 19:28
LesliedeF
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
03.06.2025 20:14
BryanBoano
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
09.03.2025 21:51
Eugenrex
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
29.01.2025 22:36
XRumer23Wence
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
19.01.2025 09:09
betenTaX
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
17.01.2025 07:12
Bubpummabug
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
10.01.2025 08:41
DianeFup
Обзор 4K OLED телевизора LG 55EG960V
14.12.2024 21:12
Все комментарии
Форум
avenso
Dune Hd Homatics Box R 4K Plus
Сегодня, 13:12
Xemu
[Иконки][Тема] Лаванда
Сегодня, 08:52
Black_Monk
Dune Hd Premier 4K Pro
Вчера, 16:51
VENTO25
Usb-Dac Для Моделей На Android
Вчера, 12:40
Jegres
Плагин Proiptv Для M3U Плейлистов
Вчера, 11:39
avenso
Телевизоры Dune Hd Qled 43" И 55" Со Встроенным Медиаплеером
Вчера, 10:29
DmNat
Функционирование, Структура Сайта
09.06.2026 13:05
avenso
Флудильня
09.06.2026 10:45
avenso
Альфа-Прошивки Для Тестирования / Обсуждение Новых Функций
09.06.2026 10:44
Black_Monk
Vpn (Openvpn - Pptp)
09.06.2026 08:52
Перейти в форум
Голосование
Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?
Roku
Dune HD
Apple TV
Syabas (Pocorn)
Iconbit
iNext
WD
Asus
Другого производителя
Голосовать
Результаты
Результаты других опросов
Поиск
ОК
Рассылки Subscribe.Ru
ОК