Трёхмерные очки от XpanD

Трёхмерные очки от XpanD

В наше время многие производители озабочены тематикой внедрения формата 3D в секторе рынка домашних кинотеатров. И, что примечательно, в массе своей анонсы качаются исключительно устройств отображения видеосигнала. При этом пользователей волнует не менее важный вопрос – а что же, собственно, с очками?

Отчасти, удовлетворить их любопытство решила компания XpanD, анонсировавшая на днях модель очков, предназначенных для использования исключительно с трёхмерными дисплеями. Как сообщается, новинка использует схему оптических «затворов». Очки не будут иметь проводов, а их питание будет осуществляться при помощи аккумуляторов, способных работать без подзарядки вплоть до 250 часов. Что примечательно, очки будут оснащены системой звуковой сигнализации, предупреждающей о скором разряде элементов питания.

Сроков появления в рознице, а также точной рекомендованной стоимости, увы, не сообщается. Но, тем не менее, известна ценовая «вилка» – от 75 до 150 американских долларов.

Дата публикации: 23.12.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 января 2010 19:51
был на аватаре... беру свои слова обратно что технику менять на 3Д в ближайшее время не собираюсь... как только появится возможность смотреть ТАКИЕ ЗРЕЛИЩА дома за приемлемую цену и с приемлемым качеством - сразу куплю... и проектор и телек... и даже из интернета не буду контент бесплатно скачивать))) У производителей таких шедевров(или лучше сказать параллельных миров) воровать не честно...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru