Onkyo TX-NR807 - THX Select2 Plus-сертифицированный ресивер

Onkyo TX-NR807 - THX Select2 Plus-сертифицированный ресивер

7.2-канальный TX-NR807 удачно совмещает новейшие функции домашних театров с сетевыми возможностями. Порт Ethernet на задней панели TX-NR807 позволяет получать и отправлять аудио файлы, проигрываемые в реальном времени на компьютере. MP3, FLAC, WMA Lossless, Ogg Vorbis и AAC файлы - на PC или из интернет - можно слушать через аудиосистему с беспрецедентной мощью и качеством. Кроме того, можно обойтись и без PC, слушая потоковые Интернет-радиостанции, такие как Last.fm или vTuner. TX-NR807 полностью совместим с протоколом DLNA 1.5. Он воспринимает аудио и видео высокого разрешения благодаря шести входам HDMI 1.3a, и масштабирует любой входной видеосигнал до 1080p с помощью процессора Faroudja DCDi Cinema.

TX-NR807 выдает по 180 Вт (на 6 Ом) на канал и сертифицирован по THX Select2 Plus. У него появились декодеры новых форматов окружающего звука Audyssey DSX и Dolby Pro Logic IIz, расширяющих размерность окружающего пространства в кино и компьютерных играх за счет вторых фронтальных АС "front wide" или же верхних колонок - "front height". Кроме того, технологии Audyssey для коррекции акустики помещения и эквализации позволяют получить убедительное и детальное звучание, независимо от уровня громкости или формы комнаты. Интеллектуальный, обучаемый, программируемый пульт позволяет командовать всеми компонентами домашнего театра.

Дата публикации: 10.07.2009

Автор: Валерий Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 июля 2009 18:01
Наверно около 200 тысяч будет стоить...Но вещь, ничего не скажешь! И обсудить нечего)
№2: 14 июля 2009 00:19
Наверно около 200 тысяч будет стоить...


Сильно что-то размахнулись ))) По предварительным данным, цена девайса будет около 60-70 тыс.
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 14 июля 2009 22:51
inside-man,

Цитата: inside-man
Сильно что-то размахнулись ))) По предварительным данным, цена девайса будет около 60-70 тыс.


Наверно в я понии и америке да)
№4: 15 июля 2009 02:58
Нет, в России. В общем-то, а с чего ему дороже стоить? Усилитель нормальный, но не мега-мощный (реально около 90-100 Вт на канал, да и то при парной загрузке, а если при суммарной, то и того меньше), сертификат THX - только Select2 Plus, Faroudja DCDi Cinema и HDMI 1.3 давно стявят и в более доступные девайсы. Остается только встроенный файловый аудиоплеер и DLNA, но эти фишки на любителя - в любом случае, они много не стоят. А Dolby Pro Logic IIz уже есть в младшем 607-м ресивере.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru