LCD-телевизор Metz Axio 42 FHD CT

LCD-телевизор Metz Axio 42 FHD CT

В семействе больших телевизоров Metz пополнение – новый Axio 42 FHD CT – со знакомым профессиональным и элегантным дизайном и передовыми технологиями. Благодаря экрану с полным HD разрешением и фирменной технологии mecavisionHD+, изображение впечатляет отменным качеством. Встроенные тюнеры для приема цифрового спутникового и кабельного ТВ, полностью цифровой тракт обработки сигналов создают дополнительные удобства для владельца. Axio 42 FHD CT готов к будущему – в него можно легко вставить модуль HDTV для просмотра передач ТВ высокой четкости.

Звучание встроенных стерео динамиков высокого качества обогащает система SRS WOW®. Получаемый телевизором многоканальный окружающий звук (например, 5.1 Dolby Digital) можно выдать в цифровом виде на внешний декодер, усилители и колонки, используя при этом громкоговорители Axio в качестве центрального канала.

Полный комплект аналоговых и цифровых интерфейсов, в том числе три входа HDMI, обеспечивают плавную интеграцию Metz Axio 42 FHD CT в сложные AV-системы. А через DVI-I интерфейс этот телевизор может работать с компьютером. Отделка: черный или серебристый металлик. Качество и передовые технологии - вот что отличает продукцию Metz. "Metz - всегда первый класс!".

Дата публикации: 10.07.2009

Автор: Валерий Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru