Toshiba представила в России внешние жесткие диски Stor.e Art

Toshiba представила в России внешние жесткие диски Stor.e Art

Компания Toshiba представила в России линейку 2,5-дюймовых внешних USB-винчестеров Stor.e Art.

Новинки — емкостью в 250; 320 и 500 Гб — будут доступны на российском рынке осенью текущего года. Все модификации оснащены встроенными датчиками движения и поддерживают технологию, позволяющую дискам функционировать в наклонном положении. Основания устройств имеют специальные накладки, препятствующие скольжению.

Фирменное программное обеспечение, поставляемое в комплекте с Toshiba Stor.e Art, снабжено интуитивным графическим интерфейсом и системой управления, позволяющими максимально облегчить использование устройства. ПО предусматривает возможность детальной настройки параметров резервного копирования, таких как частота, уровень защиты и типы сохраняемых файлов.

Винчестеры комплектуются пакетом NTI BackupNow EZ, предназначенным для резервного копирования системы. Полное восстановление системы возможно даже при неработающей ОС Windows. Кроме того, программа способна просканировать память ПК и выдать рекомендации по сохранности файлов.

Размеры Toshiba Stor.e Art –– 16,6x81x127 мм, вес –– 155 г.

Дата публикации: 10.07.2009

Автор: Валерий Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru