Из Америки с любовью - легендарные фильмы об агенте 007 на Blu-ray

Из Америки с любовью - легендарные фильмы об агенте 007 на Blu-ray Студия MGM/Fox официально анонсировала релиз 6 частей о приключениях легендарного агента 007, которые появятся на Blu-ray в октябре, в совершенно новом качестве.

Фильмы, которые охватывают промежуток времени в несколько десятков лет (в течение которых актеры, исполняющие главные роли, также менялись), появятся на Blu-ray 21 октября (вместе с DVD-изданиями). Ими станут: “Dr. No”(«Доктор Но»), “From Russia with Love” («Из России с любовью»), “Thunderball” («Шаровая молния»), “Live and Let Die”(«Живи и дай умереть»), “For Your Eyes Only” («Только для твоих глаз») и “Die Another Day” («Умри, но не сейчас»).

Реставрацию пленок каждой части будет производить компания Lowry Digital Images, которая также работала на картинами “Star Wars” («Звездные войны») и “Indiana Jones” («Индиана Джонс»). Релиз картин на Blu-ray состоится одновременно с началом проката на широких экранах последнего фильма о приключениях Джеймса Бонда, роль которого исполнил Дэниэл Крейг - “Solace of Quantum” («Квант милосердия»).

Между тем топ-менджер международного подазделения MGM Home Entertainment в пресс-релизе сообщил, что в связи с предстоящей премьерой очередной части фильма, возник новый всплеска интереса к фильмам о Бонде в целом, и данный момент является наилучшим, для того, чтобы выпустить любимые серии о приключениях Бонда в высоком разрешении.

MGM/Fox сообщила, что информация о дополнительных материалах и технических характеристиках появится в ближайшее время.
Мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами.

Дата публикации: 20.06.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru