HDTV.ru > Новинки Blu-ray > Fox анонсирует выход релизов фильмов 'Послезавтра' и 'Муха' с поддержкой BD-Java и разными дополнениями.

Fox анонсирует выход релизов фильмов 'Послезавтра' и 'Муха' с поддержкой BD-Java и разными дополнениями.


17.09.2007

Поклонники будут, несомненно, рады выходу данных фильмов, напичканных всевозможными бонусами и дополнениями.
И хотя Fox уже имела опыт выпуска продуктов в высоком разрешении, тем не менее, все они выглядели достаточно скромно и обделено. Видимо, на фильмах 'Послезавтра' и 'Муха' киностудия решила, в хорошем смысле, отыграться.
Fox анонсирует выход релизов фильмов 'Послезавтра' и 'Муха' с поддержкой BD-Java и разными дополнениями.

Среди инноваций нужно отметить два BD-Java улучшения: функция поиска с индексацией всего контента на диске, а также Personal Scene Selections bookmark – возможность создания персональных закладок на определенных сценах. В дополнение к этому на дисках есть BD-J интерактивные игры ("Fly Zapper" для фильма 'Муха' и "Warming Interactive" для 'Послезавтра').
Также, в ‘Послезавтра’ присутствуют такие дополнительные бонусы, как два аудио комментария, десять сцен, не вошедших в оригинальную версию, и трейлер к фильму.
‘Муха’ отличается еще большими возможности, такими, каких еще не было на Blu-ray дисках от Fox. Виртуальная энциклопедия содержит аудио комментарии от Кроненберга, документальный фильм "Fear of the Flesh в четырех частях, не вошедшие в фильм эпизоды, восемь статичных галерей, полный трейлер к фильму, а также текстовый архив, содержащий различные обзоры, эссе и полный сценарий к фильму.
Технические спецификации включают формат 1080p/AVC MPEG-4 и поддержку DTS-HD Lossless Master Audio 5.1.
Фильм 'Послезавтра' стартует 2 Октября, а ‘Муха’ на неделю позже. Каждый из продуктов за рубежом появится по цене $39.98.

Вернуться назад